Обновила ПО на IPhone 4 на более новое, через itunes. Все приложения удалились.

Виктория Николаева Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
ПОдскажите пожалуйста, как посмотреть список тех приложений которые я скачивала?
Голосование за лучший ответ
Илья Федоров Профи (504) 10 лет назад
Зайти в Аппстор, а далее посмотреть вкладку "покупки" (она находится в разделе "обновления"). Там будут все приложения, которые загружались на устройство.
А впредь, делайте резервную копию;)