Юля Глянцева
Мыслитель
(7629)
11 лет назад
Павел дело говорит.
вся хитрость в том, что похудение происходит только тогда, когда организм тратит энергии больше, чем потребляет. поэтому нужно создать отрицательный баланс расхода и потребления каллорий. расход ты увеличила уже тем, что занимаешься фитнесом. но, видимо, с каллоражем беда.. . ты в курсе, что каллории из 1г белка равны 1г углеводов? если ты ешь много белковых продуктов, то даже при условии отсутствия углеводов (что НЕ ПРАВИЛЬНО!!!) , общий каллораж может быть высоким!
тебе надо разобраться в своем рационе и в качестве отправной точки рассчитать его так, чтобы он составлял 1600-1700 ккал. обязательно включи в свое питание сложные углеводы (геркулес, гречка) в первой половине дня! углеводов должно быть минимум 3г на кг веса (то есть 180г - это 720 ккал) . а белка должно быть, судя по твоим параметрам, минимум 120г (480 ккал) , а остальное (50г, т. е. 450 ккал) - жиры (нерафинированное масло, красная рыба, авокадо, орехи) .
подобрав такой рацион, и разделив его на 5-6 приемов пищи, потом нужно постепенно снижать количесво каллорий (минимум до 1200 в день) и делать это за счет углеводов (но не отказываться от них до конца! ) и жиров (также не убирать их полностью! )
и пей больше воды!
Павел С.
Просветленный
(38538)
11 лет назад
Смысл не в том, чтобы диета была белковая, а в том, чтобы она была НИЗКОУГЛЕВОДНОЙ и НИЗКОКАЛОРИЙНОЙ.
Так что концентрироваться надо не на количестве белка, а на количестве углеводов и калорий.
Может вы высокобелковую пищу за обе щеки уплетаете, вот ничего и не помогает)) )
И месяц, кстати, не показатель.
Сын Зевса
Гуру
(2540)
11 лет назад
Не путайте сушку с похудением. Сушка подразумивает в себе сгонку воды из организма.
Как сказали выше, следить нужно за калорийностью, а не налетать на белковую пищу, ведь она тоже содержит калории, правда не так много как высоко-углеводные продукты.
В идеале, скиньте свою схему питания, тогда можно будет хоть что то сказать, а не гадать на кофейной гуще как сейчас.