Папка "мой компьютер" находится на рабочем столе. В свою очередь, рабочий стол находится в папке "мой компьютер"

Иван Русский Просветленный (45309), закрыт 11 лет назад
Что где находится?)) ) Какие правильные пути у этих системных папок?
Лучший ответ
Остальные ответы
КАПИТАН Гений (53025) 11 лет назад
Это в общем не совсем папки. Мой компьютер вызывается так:
explorer.exe /n,/e,::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}
Рабочий стол открывается аналогично.
Можно еще веселее:
Создать обычный ярлык с именем MyComp.{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D} и он откроет Мой Компьютер.
Иван РусскийПросветленный (45309) 11 лет назад
Ай молодца. Вопрос вообще то с подковыкой - проверить здешних "знатоков" на вшивость) Похоже, кроме тебя спецов маловато ))
КАПИТАН Гений (53025) На десерт ярлык с именем GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} Удачи!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 11 лет назад
Вот вопрос вопрошающему: "Уже можно выбрать ЛО в вопросе? И, если еще нет, то когда будет можно? "
Для последнего нужно будет последить за своим вопросом еще некоторое время. Где-то тут проскочило - только через 5 часов после вопроса!
Вы это к чему? Не туда ответ видимо засунули свой ))
Соотечественник Просветленный (26017) 11 лет назад
Эта подковыка еще в Win95 всех забавляла. Давно уже привычно и забыто. Забота Microsoft об удобстве пользователей широко известна. Мой компьютер - это виртуальная папка, их в Windows'ах несколько. Вот найди-ка их, г-н Иван Русский.
Не сомневайся, я знаю что к чему. Зачем так ехидничать?)