Что можно приготовить из помидоров с сыром?

Rosa Criminalis Гуру (4420), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помидоры недозрелый, сыр острый
Дополнен 15 лет назад
И чтобы петрушка была!!!!
Обязательно! и:)
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
А у меня такой рецептик. Три плавленных сырка натереть на терке, добавить 2 варенных яйца натертых тоже на терке, 4 зубчика чеснока.... Все заправляем майонезом и.... Едим, а можно еще и на хлеб намазать и к пиву закуска отличная. Один недостаток.... Съедается быстрее чем готовиться.

Rosa CriminalisГуру (4420) 15 лет назад
А еще твердый сыр, типа Моццареллы, репчатый лук, лучше фиолетловый и сладкий, яблоки зеленые, заправленные лимонным соком.
Делается слоями- в к"классическом" вариантие называется - салат "Помпадур".
Rosa CriminalisГуру (4420) 15 лет назад
ужо облизываюсь:))))
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 15 лет назад
если есть еще и чеснок с майонезом, то нарезать помидоры ломтиками, посыпать/натереть чесноком, посыпать тертым сыром, смешанным с майонезом
Димидрол Димидролов Мудрец (12347) 15 лет назад
вкусный закусон... !
(чеснок не забудь и сметанку!)
Светлана Буркина Мыслитель (6285) 15 лет назад
Смотря какие помидоры и какой сыр.... А вообще, макароны не помешали бы))))))))))))))
Лилия Булгакова Гуру (4509) 15 лет назад
Нафаршируйте помидоры-сыром с чеснаком и майонезом,
Solnce Гуру (3206) 15 лет назад
можно пиццу сделать. мука то уж наверняка есть
Rosa CriminalisГуру (4420) 15 лет назад
Умею, но не люблю заморачиваться.
Solnce Гуру (3206) да возьми ты готовое тесто в магазине раскатай и насыпь туда все. - пицца это ж еда для ленивых. Я сама лентяйка так что о части лени и быстрого приготовления пищи это ко мне)))
IMPERATRICE Ученик (236) 15 лет назад
А можно нафаршировать помидоры такой же смесью майонеза, чеснока и сыра.
Затем можно сделать русский салат, добавив при этом еще слой ветчины, затем слой помидоров, слой сыра и т. д. пропитав каждый слой майонезом с чесноком.
Можно пожарить бутерброды: На сковороду положить кусочки хлеба, обжарить с одной стороны, перевернуть положить помидоры ломтиками сверху сыр, накрыть крышкой. Сыр расплавится. Посыпать зеленью.
Пальчики оближешь) )
Rosa CriminalisГуру (4420) 15 лет назад
ВАУ!!!!
А я даже не знала, что это так называется!!!!
ВКУСНО РЕАЛЬНО ПРАВДА!!!!
Алексей Чолак Ученик (128) 15 лет назад
если есть еще и огурец, перец (сладкий), немного лука, масло (подсолнечное). можно сделать классный салат!!!!
Комар Гуру (3089) 15 лет назад
нарежте помидорки, покрошите сыр, получите салат) путрушка по вкусу))
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Фаршированые помидры сыром можно с чесноком =)))