Звук как на клавиатуре можно сделать что бы громкость прибавлять и убавлять или это не возможно?
В настройках клавиатуры назначьте регулировку громкости на сочетание клавиш (на системах Windows без стороннего софта это невозможно)
shift+стрелка вниз вверх
Shift+ стрелки вниз вверх работают LOGITECH K120
Есть замечательное сочетание клавиш Fn(между левым Сtrl и клавишей Windows) + стрелка вправо/влево. Работает не на всех ноутбуках/ПК, но лично на моем да.
Если клавиатура обычная, без специальных кнопок регулировки громкости и прочего, то смотреть настройки плеера, через который воспроизводится звуковой файл. В большинстве плееров есть возможность настройки горячих клавиш.