у кого есть поделитесь хотя бы старым ключем от продукции касперский,

Сергей БызОв Профи (796), на голосовании 9 лет назад
у кого есть поделитесь хотя бы старым ключем от продукции касперский, ключ нужен от года, буду благодарен сильно. не для взлома, ниче такого, в игре акция просто
Дополнен 9 лет назад
Извиняюсь, не ключ а номер лиценнзии который написан в окне программы самой
Голосование за лучший ответ
Станислав Ивченко Мастер (1076) 9 лет назад
Держи за этот год:
Q125Y-JJS6N-EV1J4-ZGA2V