Информационные технологии
+2Онлайн хранение видео со ссылкой на свой сайт. Подскажите?
У меня на хостинге мало памяти, а видео много, подскажите онлайн сервис на котором можно хранить видео, но главное чтобы можно было воспроизводить его у себя на сайте через проигрователь юппод. Кто не понял поясняю, по ссылке на это видео, должно воспроизводится видео на своем сайте через проигрователь. (например как на сайтах с фильмами)))
ДополненНужно чтобы видео воиспр. через плеер UPPOD
На ютуб залей и вставь кодом
Ну так укажи ссылку на видео поток
<param name="flashvars" value="st=http://serialu.net/бла бла твоё видео