сколько примерно стоит набить тату на ноге (во всю икру) в мск?

dima stepkin Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (261973) 10 лет назад
не рискуй ноги береги очень проблемное место после 20 30 начинают вены о себе сигналить... не рискуй
Вероничка Руденко Мастер (2211) 10 лет назад
от сложности тату не зависит, оценивают час работы! Допустим у вас есть 2 часа свободного времени (за 1 час- 2000-2500 т. р. ) тогда 2 часа обойдется вам в 4000 т. р. по минимуму, здесь работа долгая так что спросите сколько по времени займет такая татуировка и умножите на почасовую оплату
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
Конкретно такая будет около 15000 стоить