Привет, чем открыть файл wrpl?

Виктор Мыслитель (5467), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
valkir_i9 Мудрец (11945) 10 лет назад
Файл не содержит видеоданных, а только данные, необходимые самой игре
для воспроизведения боя. Поэтому посмотреть реплей можно только в игре
War Thunder.
Если вам необходимо сделать видео - его можно записать с экрана программой Fraps или другой аналогичной во время просмотра реплея.
Yellow-GlazeМудрец (16142) 8 лет назад
а как открыит его игрой скажи пж?
valkir_i9 Мудрец (11945) Ох, вот это я не знаю, как то не было в этом нужды. На Wargaming.net на форуме, была тема, там всё досконально изложили как извращаться с реплеями.
Егор ШабалинУченик (106) 2 года назад
а что делать если я деградант и случайно изменил тип файла в реплеях? и как обратно поставить wrpl
Остальные ответы
tony32 Ученик (93) 10 лет назад
Файл из игры, врядли есть конвертер