13 и 11 это простые или сложные числительные
Числа, которые имеют более двух делителей, называются составными.
Числа, которые имеют только два делителя: единица и само это число,
называются простыми числами. Число 1 имеет только один делить, а именно само это число. Единица не относится ни к простым, ни к составным числам. Например, число 7 простое, а число 8 составное. Первые 10 простых чисел: 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29. Число 2 единственное четное простое число, все остальные простые числа нечетные.