Есть митсубиши lancer, а есть митсубиши lancer rolf. внешне они совершенно одинаковые, так в чем разница? Что такое rolf?

*** Знаток (432), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СШ Мастер (1017) 15 лет назад
Rolf - это диллер. Просто свой лейбл лепят на машины. И не только на митсубиши. http://www.rolf.ru/about-rolf/
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
ROLF это автоцентр офицальный дилер
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 15 лет назад
Компания Рольф является одной из крупнейших Диллерских компаний, вот и лепят свои шилдики...
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Гыыыыыы, а у меня Шевроле Лачетти СТК )))))))))))
Alexsandr Профи (840) 15 лет назад
эта фича сервисных центров, клеить свои приблуды, для пассивной рекламы за счет клиентов
Elena Гуру (3570) 15 лет назад
Блин, такой смешной вопрос! Не обижайтесь только, но вы насмешили...
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))
Александр Краснов Гуру (2651) 15 лет назад
вот дешёвый пиар, реклама рольфа
YANNA Гуру (3925) 15 лет назад
ДА ничем. Просто где-то пацанята уже постарались и значек содрали!
Роман Оракул (81725) 15 лет назад
афтар, пеши исчо! жесткий отжиг!! !
у меня был авто субару усервис фоестер, на ТО приехал и попросил убрать этот тюнинг, и у меня теперь другая машинка - субару форестер