Подскажите где выгоднее приобрести сумку для походов в магазине или заказать в сети где выгоднее?

oIITiMicТ Ученик (70), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр . Профи (604) 10 лет назад
Выгоднее приобрести в интернет магазине это на много быстрее удобной и дешевле. Да и ходить далеко не нужно сел выбрал и оплатил заказ. Я пользуюсь вот этим http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx интернет магазин. Доволен, советую.
Олеса Ювонен Ученик (133) 1 год назад
Да. Заказывала в интернет-бутике брендовой одежды, обуви и сумки elyts.ru/catalog/woman/sumki/ Заказ осуществляется на сайте и доставляется на дом или в пункт выдачи