ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

. . Ученик (44), на голосовании 9 лет назад
установил прогу hp recovery manager, чтобы вернуть заводские настройки, но при запуске указывает на ошибки (обозначил красным цветом) . скажите, что и как нужно сделать, чтобы исправить неполадки на данной проге и вернуть заводские настройки на ноутбуке compaq presario cq61? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктор Просветленный (21353) 9 лет назад
Там же ясно сказано - раздел восстановления удалён. Значит всё, никакого восстановления.
Обычно этот раздел создаётся производителем ноута. Теперь к заводским настройкам можно вернуться только с помощью диска идущего в комплекте с ноутом (если такой имеется).
SuYoR~_^ NuRlAnBeK uUlu Мастер (1229) 9 лет назад
все это можно делать и не скачивая левых программ. все что нужно для работы. уже изначально вшито в винду, вот ними и пользуйся. откат и востановление. остальное и нафиг ненужно