Инкубация яиц нужно ли в инкубаторе домашнем опрыскивать куриные яйца водой если да то на каком этапе инкубации?

Сами яйца опрыскивать не надо. Надо только из шприца теплой водой примерно 29-30 градусов, пол под яйцами, там должна быть сетка

Источник: Мы то же поставили инкубатор с куриными яйцами

да

ОПРЫСКИВАЮТСЯ ЯЙЦА --ТОЛЬКО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЫ!

С 11 дня инкубации проводят охлаждение яиц и их опрыскивание водой из пульверизатора, охлаждённой до 12-13 градусов.
Инкубация - вещь не сложная, но тоже имеет свои нюансы. Простите, но что помешало Вам прочитать об этих нюансах ДО закладки яиц в инкубатор? Инфы в инете достаточно, есть форумы по птицеводству.