Нужна помощь с видеокартой!

Андрей Войнов Мастер (1536), на голосовании 15 лет назад
Люди,разбирающиеся в компьютере(его технических характеристиках)и видео картах!!!
Помогите,хочу купить новую видеокарту GeForce 8800 GTS (512mb или 640mb),пришел в магазин,зпросил насчет этой видеокарты и он меня озадачил тем,что она может не подойти к компьютеру.Так как я не разбираюсь в этом,то выклдываю фотографию с коробки,где все(как мне кажется)подробно описано
Дополнен 15 лет назад
Вот,если что описание видюхи:
Sparkle GeForce 8800 GTS 650 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 1940 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb

Общие характеристики
Тип видеокартыофисная/игровая

Графический процессорNVIDIA GeForce 8800 GTS

Тип подключенияPCI-E

Поддержка PCI Express 2.0есть

Кодовое название графического процессораG92

Техпроцесс0.065 мкм

Количество поддерживаемых мониторов2

Максимальное разрешение2560x1600

Подключение
Разъемы2xDVI, TV-out, YPrPb, поддержка HDCP

Дополнительные характеристики
Необходимость дополнительного питанияесть

Термомониторингесть

Технические характеристики
Частота графического процессора650 МГц

Объем видеопамяти512 Мб

Тип видеопамятиGDDR3

Частота видеопамяти1940 МГц

Разрядность шины видеопамяти256 бит

Частота RAMDAC400 МГц

Поддержка режима SLI/CrossFireесть

Математический блок
Максимальное число пиксельных/вершинных конвейеров128/128

Версии пиксельных/вершинных шейдеров4.0/4.0

Максимальное число текстурных блоков на каждом пиксельном конвейере1

Максимальная степень анизотропной фильтрации16x

Максимальная степень FSAA16x

Поддержка стандартовDirectX 10.0, OpenGL 2.1
Голосование за лучший ответ
Алексей Долгих Гуру (2798) 15 лет назад
пойдет, тока толку от нее не будет, надо сначало другие параметры, а главное мать с процом поменять, тогда буит смысл
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
Подойдет! У тебя слот PCI-E, а 8800 пойдет на него. Что я хочу сказать, продавец может подумал что у вас слот AGP (а этот стар и на него мало видюх) . Вообщем, смело покупайте и ставьте!
Давид Салуквадзе Мастер (1713) 15 лет назад
главное чтобы разьём был pci-e, да и тебе она никчему, всё равно не сможет работать нормально, точнее на полную мощь!
ну а если возмёшь то бери на 512 мб
Андрей ВойновМастер (1536) 15 лет назад
Не,а что нужно чтобы в полную мощь?
Давид Салуквадзе Мастер (1713) процессор 2 ядра,2 гб оперативы
лёха (СУНИК) Мастер (2169) 15 лет назад
подойдет у тя интерфейс PCI-X если бы был AGP то не подошла бы
Stvaan Просветленный (27946) 15 лет назад
Если видяха, которую хош купить - PCI-express, то смело покупай и ставь, у тебя ж на маме 2 PCI-express 1х и 2 PCI-express 16х
Wolf Wolf Гуру (3865) 15 лет назад
блок питания слабоват
Андрей ВойновМастер (1536) 15 лет назад
А это в разделе Корпус?
Он дорогой?
Wolf WolfГуру (3865) 15 лет назад
не особо
у твоей карточки большое энергопотребление
Сарт Мудрец (12684) 15 лет назад
Тебе от смены видеокарты толку практически не будет - пора полностью обновлять комп. Материнку. проц и память точно менять нужно.

Но в принципе, в твою мамку эта видяха воткнется.
Андрей Гаврилов Мастер (2084) 15 лет назад
Да ЛАЖУ тебе гонят! Всё подойдёт! Ставь
MulTiCs Мастер (1027) 15 лет назад
Бери друг Не пожелееш