И все-таки почему ненавидят хипстеров?

Pandora Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Сегодня "поплавала" в раковниках, где московкое (и не только) общество плюется желчью и говном на субкультуру "хипстеров" Откровенно в шоке от бреда, который там есть. Хипстеров почти сравняли с ТП и гламурными кисами, ибо их гонят с такой же яростью.
Собсна встал вопрос: а за что?
Если рассмотреть тех же тп и хипстеров (хотя это как сравнивать Грибоедова и Бибера лол) , то тп ненавидят просто за фотки в туалете и утинное лицо, ну плюс минус любовь к рэпу и всему остальному.
Хипстеров же гонят из-за откровенной х***ты: рубашки, очки, фальшивая "выпендрежность", инди музыку, космо-треугольника и.... чего еще вы там придумали?
Покажите мне того чувака, которому 80% молодежи продало мозги (хотя мб и не только молодежь)
Хорошо, если хипстеры действительно такие ужасные и тьфу-тьфу-тьфу через плечо - то ткните слепую и обоснуйте ненависть к субкультуре, которая якобы "выпендрежничает" и затмевает всякое репо-быдло и тп своим отвращением?
Да, бомбит.
Лучший ответ
Гламурный Няш Профи (557) 10 лет назад
Поясню, в большей части хипстеров не любят по той же причине что когда то не любили эмо ещё когда то не любили рэперов, готов, панков - любая субкультура поначалу вызывает отторжение.
Многих из них не любят из за постоянной перемены взглядов - многие из нынешних хипстеров просто идут в волну, когда модно было быть эмо они были эмо, когда модно было быть готами они были готами. То есть их взгляды не постоянны а всего лишь дань моде - это тоже не добавляет им привлекательности в глазах людей чьи взгляды более постоянны. Их просто не воспринимают всерьез.

И как вариант людям действительно не нравится как они одеваются, как они себя ведут. Кому то не нравятся представители другого цвета кожи, кому то не нравятся панки-готы-рокеры а кому то просто не нравятся хипстеры.
Остальные ответы
Виталий Цой Мастер (1400) 2 года назад
потому что высокомерные понторезы и позеры никому не нравятся, а большинство бородатых сегодня именно такие