матрас какой матрас лучший и не дорогой?

Брюнет Ученик (235), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Макаровская Знаток (309) 7 лет назад
Мы долго думали который матрас купить из-за того что у меня проблемы с позвоночником. Наконец купили здесь - http://www.bazarmatrasov.ru/, этот матрас ниже на картинке. Теперь сплю как младенец, утром вставать не хочется.
Li.TTle_Dev1l Знаток (338) 7 лет назад
который тебе по душе, такой и бери ( Ну или на какой удобно тёлок шпилить, тот и бери)
Правовед Мастер (1355) 7 лет назад
ООО "Матрица", РМЭ, г. Волжск, ул. Вокзальный проезд, 4. Лучший матрас в соотношении цена/качество. Подробнее - на офиц. сайте.
Аля Сергиенко Ученик (104) 7 лет назад
Независимые пружины, кокос и самому проверить в магазине что да как - лучше нет совета если честно. Ну и совсем дешево стоить не будет. Двухспалка не меньше чем за 10 тысяч
morda66 kirkorov Ученик (45) 7 лет назад
Ну как? Идут продажи? ))))))
Полина Кирильцева Ученик (202) 7 лет назад
Матрас Аскона Balance Smart (Баланс Смарт)
Средняя цена: 2505 Р
Достоинства: Один из самых доступных ортопедических пружинных матрасов выполнен на основе «Боннеля», упруго поддерживающего позвоночник и предотвращающего его деформацию. Мягкость пружин и эластичность спальной поверхности обеспечивает комфортный отдых. Шумы и трения в матрасе исключены, витки пружин не соприкасаются друг с другом при нагрузке благодаря их биконусной форме. Мягкость матрасу придают плиты из пенополиуретана, защищённые от пружинного блока спанбордом – прочным, не токсичным, хорошо пропускающим воздух и экологичным материалом. Пенополиуретан не оказывает обратное давление на мышцы и не мешает свободной циркуляции крови. Максимальная возможность нагрузки 90 кг.
Недостатки: Скользкое покрытие, лучше использовать простыни с резинками.
Отзывы: «Приобрела по совету врача, после операции на позвоночник спать на обычных матрасах мне нельзя, необходима нормальная поддержка, иначе с кровати встать не могу. Но на нём отлично высыпаюсь, очень удобный, берите для профилактики». «Дёшево не всегда значит плохо. Матрас прекрасно показал себя при эксплуатации».
Твой Ангел Мудрец (11625) 7 лет назад
Дормео хорошие и качественные.
Василий Жуков Ученик (190) 7 лет назад
Пару дней назад купил матрас, очень понравилось обслуживание и провели классную консультацию) покупал здесь
mskmatras.ru/
Никита Исаева Ученик (241) 6 лет назад
Чтобы купить матрас дешево и не прогадать с выбором, внимательно изучите характеристики матраса: жесткость, состав, выдерживаемую нагрузку. https://www.bazarmatrasov.ru/nedorogie-matrasy/
Анастасия Волкова Ученик (189) 6 лет назад
Брала на http://sonlike.ru матрас Орматек Ранч за 9000р по скидке так он 30000 тысяч везде стоит. ортопедический. Доставили бесплатно. Поищите магазины у которых акции, попросите дополнительную скидку и будет счастье
Ирина Знаток (258) 6 лет назад
Подобрать подходящий матрас для двуспальной, полуторной или односпальной кровати – не составит для Вас большого труда по адресу https://mebelbereg.ru/
muxacb Профи (683) 5 лет назад
Однозначно Линияфлекс
покупал тут https://myunishop.ru хорошее качество матрасов и цены порадовали