что значит: отклонено эмитентом карты? . )

айшат эльдарханов Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алена Петрова Просветленный (27227) 10 лет назад
Эмитент - это банк выпустивший карту, отклонено эмитентом карты - значит что данная операция по карте невозможна так как запрещена в тарифах (например перевод с кредитки) , карта заблокирована, на ней нет денег, или у вас превышены лимиты на данный тип операции, или например система безопасности банка не дает провести операцию на данном ресурсе.
http://pro-credity.ru/fizicheskim-licam/kreditnye-karty/kreditnaya-karta-otklonena-bankom-emitentom.html
Остальные ответы
Самый Умный Оракул (63285) 10 лет назад
Ты держатель карты а принадлежит она банку банк прекратил её обслуживание.
Azat Гуру (3896) 10 лет назад
Недостаток средств на карте