Как что-то изменить в жизни?

Лекс Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Если кажется, что в жизни что-то не так, как её изменить?
Лучший ответ
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
серьезно: пообщайся с Богом, лучше в храме определенно получишь вскоре ответ свыше-кто ты и зачем ты на этом далеко не белом свете
Остальные ответы
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
А охото ли тебе что то менять???

Найди новых друзей. Это разнообразит человека.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
возьми веник или швабру в руки и расчисти вокруг себя, а там дальше сам увидишь.
Алена Профи (667) 17 лет назад
Первым делом - понять, что именно ты хочешь изменить. А когда поставишь цель - сразу поймешь, как это сделать. Дерзай.
К К Профи (865) 17 лет назад
Езжай в другую страну, желательно ближе к морю... для начала...
Евгений Знаток (418) 17 лет назад
смени местожительства.
Феникс Знаток (348) 17 лет назад
ввспомни людей с которыми давно не виделся попробуй присоеденица к ним и подумай тебе с ними интересно если да то ты нашел что искал
Источник: опыт
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
получи брат свою САМОРЕАЛИЗАЦИЮ. И твоя жизнь измениться на 100 % .заходи на сайт sahajayoga.ru прямо сейчас или никогда удачи
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
попробуй сделать то,чего никогда не делал..прыгни с парашютом,посиди под звездным небом,подумай..или посмотри на огонь,на воду...обычно это успокаивает и мысли умные приходят.
Оксана Кожевникова Профи (642) 17 лет назад
Подождать немного, и оно само изменится: все течет - все меняется