Если есть кожуру от семечек будет аппендицит? Очень нужно

Дополнен

просто очень надо

не будет. это бред, что в нем мусор собирается. аппендикс поддерживает микрофлору кишечника. в слизистой аппендикса расположены лимфоидные скопления в виде фолликулов, а лимфоидная ткань, принимает активное участие во всех защитных реакциях организма. Особенно быстро реагирует фолликулярный аппарат отростка на воспалительные нарушения в слепой кишке и всего желудочно-кишечного тракта -недаром аппендикс часто называют «кишечной миндалиной» . Но именно эта особенность может превратить его в уязвимое место. Если фолликулярный аппарат вынужден часто и интенсивно работать, то его стенки набухают, перистальтика нарушается, содержимое аппендикса задерживается, и это чревато развитием воспалительного процесса -аппендицита.

Не шутите с этим делом. Если вовремя не вырезать аппендицит, то может произойти перетанит! А эта штука чревата летальным исходом. Судя по вопросу, у Вас проблемы психологического характера. Не пытайтесь таким образом к себе привлечь внимание и вызвать жалость, можете нажить к себе только отвращение. Лучше меняйтесь в лучшую сторону и заботьтесь о своём здоровье.

А вообще, когда мы были маленькими аболтусами, все хавали семечки с кожурой, и никакого аппендицита не было, хоть за это родители и ругали)))

не будет, можете не стараться... а вот искупаться сейчас можете, подходящая погодка, после этого возможно у вас- заболит в низу живота, вызываете СМП, затем вам разрежут брюшную полость, посмотрят и врачи будут вынуждены вам вырезать аппендицит, даже если он у вас здоров, такова медицинская манипуляция при брюшном вскрытии, что бы в след. раз вы не жаловались на аппендицит, а врачи искали что то другое.... ну как этот метод подходит?

Возможен.
Все люди индивидуальны и аппендиксы у всех разные. В аппендикс собирается весь мусор который ест человек - кожура является мусором. Если пережрать этой кожуры, то аппендикс забьётся и воспалится - будит аппендицит

Если есть предрасположенность к аппендициту то будет! Я ела у меня не было ничего!