Как помирить двух персонажей после большой ссоры в The sims 3

last name Знаток (372), закрыт 1 год назад
Рассказывать буду долго . Мой персонаж познакомился со звездой ( у него было 5 звёзд) Я и захотела с ним познакомится чтобы стать звездой . Вот у меня уже 1 звезда . Я познакомилась с другим персонажем (он был красивый) И про звезду забыла . Потом прошло время . Я была уже с молодым! ПОтом сижу я в баре и мне говорят . Кто-то хочет вас пригласить на свидание . Я отказалась . Это был какой-то старик . Подходит он ко мне и флиртует . Я взяла и стала дратся с ним . Потом поняла что это была звезда . Добавила его ко мне в семью и хочу с ним дружить но не получается. Нажимаю там болтать, показать видео, скорчить рожу . А они ссорятся! Можно ли что-то изменить? Хочу что-бы они подружились.
Лучший ответ
Владимир Кошкаров Профи (861) 10 лет назад
Ctrl+Shift+C, вводишь: TestingCheatsEnabled true. Потом, в отношениях перемещаешь на зелёную полоску.
Остальные ответы
Алёна Корсакова Ученик (238) 10 лет назад
Извинится, снова подружится, общаться и рассказывать истории и тогда померитесь.
Анастасия Бунтова Ученик (124) 10 лет назад
Может, сработает код? Нажимаешь комбинацию на клавиатуре контрал+шифт слева+с (английская) . Потом вводишь в открывшееся окно, вводишь код разработчика и нажимаешь ентер, дальше заходишь в "Отношения" и находишь этого перса, с которым плохие отношения. Зажимаешь шифт и ЛКМ ведешь курсор вправо от красной полоски под иконкой того перса.
Дарья Щербакова Ученик (114) 6 лет назад
Согласна!) Ctrl+Shift+C, вводишь: TestingCheatsEnabled true. Потом, в отношениях перемещаешь на зелёную полоску.