Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как избавиться от навязчивой идеи стать модераторм?

Мыслитель (9311), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
..надеюсь, идея стать модератором пропадёт после того, как ты почитаешь некоторые письма из моей переписки с пользователями..

Смотрите не захлебнитесь своей желчью!!!!
Думала, вы более адекватный человек (и именно человек) а не тот кто поганит жизнь людям. Между прочим я всегда задаю нормальные вопросы в которых нет никаких оскарблений, а в не успев прочитать тут же все удаляете. Ни чувства юмора в вас ни человеческих качеств. Ладно ваша жизнь и ваше право вы же МОДЕРАТОР вам все можно, а мы то кто пользовател....Пользуйтесь своим положением только ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ и к вам вернется....

Тема: Работка для модера
Вопросик то для тебя модер Арахна,
http://otvet.mail.ru/question/15325***/?pg=2
в особеенности ответ "***" тебе подойдет!
И чтоб " оттрахала до визга"

Тема: Ты ох**ла?? Х**и ты меня одного забанила, овца е***ая??? Забань этих уродов! (в теле письма - ссылка на вирусоносный сайт)

Я смотрю что Вам явно не нравятся мои вопросы ответы про ...
Или может быть всетаки стоит задать открытый вопрос пора про Вашу деятельность как модератора и кумовстве ?
Как считаете ?

Арахна , я не удостоился ответом на свой вопрос Почему был удален мой вопрос?
Или Вы считаете что выражение в устах Антюхова не является нарушением , а в моих устах да ?
Давайте не будем доводить ситуацию до смешного - роль Марии ( святоша ) Вам не к чему .
Или может задать вопрос публично ?

A почему Вы мне прислали извещение, что осталось 12 часов до выбора ЛО, если не прошло еще з-х дней? Я уже выбрала ЛО, но их удалили. А меня еще и забанили. А у меня в запасе еще 2 дня для выбора ЛО. Мало того, что забанили, мало того, что удалили ЛО, мало того, что сделали вопросы лидером без моего согласия, мало того, что украли у меня часть вопроса, мало того, что удалили почти все вопросы и ответы, так теперь еще не даете мне выбрать ЛО. Вопросы же уйдут на голосование! Если не хотите разбанить меня раньше времени, чтобы я могла сама закрыть свои вопросы, так дайте мне еще 2 дня, как и положено правилами, а не 12 часов!
*далее идёт длиннющий список вопросов,ушедших на голосование*
Раз вы не хотите банить меня навсегда, раз я вам нужна, раз я вам приношу деньги, так считайтесь со мной, цените меня, уважайте меня! Ведь вы же убиваете курицу, несущую вам золотые яйца! Подумайте об этом!

Тема: Слышь, шалава, ты уже за**ала банить! Полоумная мразь (в теле письма - ссылка на вирусоносный сайт)

Прошу вас срочно удалить провокационные вопросы, нарушающие правила, оскорбляющие меня. Это - агрессия, разжигание розни на проекте, сведение личных счетов, личное обращение, поклеп, навет, провокация, хамство, неуважение. В них встречаются оскорбительные ответы, которые не удаляются, несмотря на жалобы. И эти вопросы до сих пор не удалили, несмотря на многочисленные жалобы. Почему? Поэтому я прошу вас исправить эту ошибку. Спасибо. (далее - список вопросов, подлежащих удалению с т.з. отдельного пользователя)

Прошу вас срочно обратить внимание на мой вопрос и принять меры
http://otvet.mail.ru/question/113*****/
И не удалять этот мой вопрос, а то *** мне уже пригрозила. А если удалят все же, то принять меры по этому вопросу:
Вы посмотрите, что за вакханалию угроз, хамства, мата и проклятий устроили вопросе *** эти хулиганы! Это - нормально, по-вашему?! Срочно примите меры и удалите их всех! Это беспредел и произвол! Сколько можно терпеть такое?! Когда это кончится?!
http://otvet.mail.ru/question/113*****/
А вместо этого мой вопрос удален! А за что? Только за то, что я высказала свое мнение?!

Ну ты и сука страшная! Паучиха б**ская! Зайдёшь по правилам вылетиш по быстрому, а хамов удалять боишся. Заклюют толпой! Ничего, еба_бать_тя. Я и с ними найду язык общий! Будешь писаться при моём появлении, тварь! Верни вопрос на место по хорошему!

Я приказала светлым силам ворватся в твое окно и погубить твою мерзкую душу! Ты мерзкая гадость которую надо уничтожать всеми доступными путями! За то что ты удалила мои вопросы
Источник: ..папка "Модерация" в почтовом ящике.. приведено далеко не всё..
Комментарий удален
~ТравмА~ Гений (99158) ..Ой, какая прелесть))))) Боречка, спасибо!! эта фота займёт достойное место в моей коллекции паучков))))))))
Комментарий удален
~ТравмА~ Гений (99158) ..не-а..мы же ВНЕштатные..
Остальные ответы
просто влюбись. И все сразу же станет в розовом цвете.
Стать им. Потом преплеваться от "счастья" и уйти в обычные пользователи.
не знаю, уменя никада такого желания не было... просто пойми, что модеров тут многие не любят.. те это надо?? ?
постоянные отчеты по работе, нервы.. не передумала?
Похожие вопросы
Также спрашивают