Здравствуйте. Как скачать на компьютер программу Microsoft power point. (Подробности в описании).

No Name Гуру (2665), закрыт 10 лет назад
У меня есть программа на компьютере Windows 7. С помощью программы Microsoft Word я создаю и печатаю доклады. Я спросила мою учительницу по географии "А как создать презентацию? "(т. к она нам задали сделать презентацию) . Она сказала: "С помощью программы Microsoft power point.". Она показала как она включается и как работает. Я все поняла. Но придя домой я обнаружила что её ( программы) нет на моем компьютере. Почему? Можно ли ее как нибудь скачать? Скажите пожалуйста! Мне завтра сдавать надо! (Заранее спасибо) :(
Лучший ответ
Di Мыслитель (9557) 10 лет назад
Microsoft Power Point, как и Microsoft Word, входят в офисный пакет Microsoft Office, который стоит больше 5 тысяч российских рублей. Если учительница вам советует эту программу, пусть она вам её и купит.

Если есть желание воровать, то на торрентах вы можете скачать взломанный пакет и использовать, но прямых ссылок я не дам, так как не сторонник этого дела.
Рекомендую использовать свободный и бесплатный офисный пакет LibreOffice или OppenOffice, которые ничем не хуже Microsoft Office, а в некоторые функции даже лучше.
Источник: http://ru.libreoffice.org
No NameГуру (2665) 10 лет назад
а как создать новый слайд?
Софья ШатоваПрофи (928) 8 лет назад
А если у тебя есть этот пакет, но он не качает?
Остальные ответы
Дмитрий Фениксов Мыслитель (5692) 10 лет назад
Срочно! Смотри: 1)Скачиваешь MediaGet 2) Скачиваешь в нем PowerPoint 2010
Будут сложности - пиши на почту.

Ссылка: http://mediaget.com/
Дмитрий ФениксовМыслитель (5692) 10 лет назад
Кстати, попробуй сделать так:
Саша Мастер (1400) 10 лет назад
Слушай скачать программы в интернете сейчас не сложно.
Все просто.
Заходишь в любой торрент трекер, далее в поиске пишешь Microsoft power point, Скачиваешь.

Кстати я могу ссылку скинуть тебе в личку. если хочешь.
Дмитрий ФениксовМыслитель (5692) 10 лет назад
Торренты уже не в моде...
No NameГуру (2665) 10 лет назад
Если можете, скиньте.
Дмитрий РебрийУченик (174) 5 месяцев назад
Скинь мне если можно
сергей верещагин Мудрец (10726) 10 лет назад
на оф сайте есть и можно скачать отдельно то что вам надо.
123 Мастер (1356) 10 лет назад
Вот качай. Если не получится, просто введи в гугле: power point скачать
http:// office-micros oft.ne t/Powerpoint2010/

"Убери пробелы"
No NameГуру (2665) 10 лет назад
Вирусный сайт!
Just Мыслитель (8071) 10 лет назад
Установи microsoft offfice и она будет внутри.
Никита Панов Гуру (3021) 10 лет назад
вообще power point входит в состав ms office, то есть если есть ворд то должен и быть pw, если все таки он каким то образов удален то ищем торенты или покупаем лицензию офиса (около 3тыс)
Александр Искусственный Интеллект (294464) 10 лет назад
странно что у вас есть ворд, но нет повер поинта. . .

может у вас не ворд, а воркс? или вообще вордпад?

установи себе альтернативу
OpenOffice или LibreOffice
в этих пакетах есть программы полностью заменяющие и ворт и эксель и поверпоинт и пр...
No NameГуру (2665) 10 лет назад
Не знаю, может кто то нечаянно удалил программу, раз она изначально должна была быть скачена...
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134791) 10 лет назад
Программа входит в пакет ms office,

Дмитрий ФениксовМыслитель (5692) 10 лет назад
Это если Винда лицензионная :)
Николай Веселуха Высший разум (362839) 10 лет назад
Здесь искали?
C:\Program Files\Microsoft Office\Office14\POWERPNT.EXE
makj dern Знаток (282) 4 года назад
Можно скачать отдельно компонент здесь https://vsofte.biz/1066-power-point.html