Не могу копировать текст из основной ОС в виртуальную машину...

Дополнен

Установил виртуальную машину (Виртуал бокс) . В ней ОС. После установки
захожу в виртуальной машине на сайт ютуб, логин ввел, а пароль
длинный.. . И вот собственно вопрос: Как сделать так чтобы можно было
копировать и вставлять текст из основной ОС в виртуальную машину и из
виртуальной машины в основную ОС? Пожалуйста, если можно по подробней. У меня везде стоит двунаплавленный! Не вкакую

Дополнен

да включен у меня общий буфер!!!!

В настройках машины включи "Общий буфер"

Ну, пароль то у тебя длинный сохранен в текстовом документе что ли, что ты его копируешь и вставляешь? В Виртуалбоксе можно настроить общие папки с твоей хост системой, на которой он пашет. Может ещё проще закинуть этот текст документ например здесь на Облако Mail Ru к себе и там в виртуальной машине выкачать. А там уж копируй и вставляй.