Что такое спермицидная смазка в презервативах?как она действует?зачем нужна?

Алинка Малинка Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БензоЛ Знаток (492) 16 лет назад
в основном для для подавления жизненой деятельности сперматозоидов
Остальные ответы
Бетонные пальчики О_о Мастер (1888) 16 лет назад
это чтоб попка твоя потом не болела.... =)))))))))
V.V.P Input Просветленный (39415) 16 лет назад
Убивает спермотозойдов, вирусы, паразитов...)))
Творческая группа Чистый Лист Мастер (1185) 16 лет назад
Чтобы животик не появился, лишняя безопасность не повредит!!!
Оля Азизова Мудрец (10617) 16 лет назад
без понятия, но подразумеваю, что это по типу допольнительной смазки противозачаточной. . А вобще, я думаю лучше встречаться с тем, кого любишь и чтоб он был единственным постоянным партенером, и пользоваться таблетками или кольцом, а с презервативами неприятно как-то.. . Я всего лишь один раз пробовала..