Как снять замок в меню настройки каналов телевизора SITRONICS STV 2102 F

aleks кот Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260757) 10 лет назад
Ищите телемастера
1 - Снятие замка введённое на шасси подобных моделей ТВ – нажать и удерживать на ПДУ кнопку DISP в течении 5-10 сек) . Если нет ПДУ - вставить чистую ИМС памяти, ТВ запустится, снять и переписать с нее первую строчку в старую прошивку (в снятую ИМС) .

2 -Снятие замка - на пульте нажать CALL и удерживать почти минуту.
Источник: monitor.net.ru