Помогите пожайлуста в exel построить таблицу учёта оплаты коммунальных услуг!
Составьте таблицу учёта оплаты услуг за год. Наименование столбцов: дата оплаты, вид коммунального платежа, всего начислено к оплате, оплачено, остаток. постройте график ваших платежей за коммунальные услуги, расположив на оси x даты оплаты. Пересчитайте по текущему курсу коммунальные платежи в другой валюте и отобразите это на диаграмме.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в столбце "остаток" напиши формулу - от "всего начислено к оплате" отнять "оплачено". в столбце "другая валюта" формула умножения
"всего начислено к оплате" на курс валюты.
Строить график - Диаграммы и выбираешь данные