Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рабочее место админа

Просветленный (24534), закрыт 8 лет назад
На сколько знаю все знакомые админы сидят в серверных, в помещении 2х2 метра, где воют десяток вентиляторов и постоянно приходится пробираться между проводов.
У меня же персональный кабинет с евроремонтом и кондишеном, и даже системный блок стоит с закрытой крышкой! И почему-то в серверную мне перемещаться совсем не хочется. Может я не правильный админ и не понимаю настоящего сисадминского счастья?
Лучший ответ
Каждому нравится своё! К тому же ещё всё зависит от начальства! Где место дадут! Нормальные начальники дают отдельный кабинет с евроремонтом, а некоторые посадят в подвал холодный, в маленькую каморку вместе с грудой металлолома, в котором тут же всякие столярные мастерские с шумящими, гремящими и плохо пахнущими станками, и прочая ерунда! Вам видимо просто повезло с местом работы и с начальником! Ваш босс понимает, что человеку, чтобы работать по-человечески нужны человеческие условия работы! А возможно вы сами начальник и сами создали себе хорошие условия!
Комментарий удален
Остальные ответы
Каждый оборудует свое рабочее место так, как ему нравится.
Да ладно. Культура она в где-то в крови зашита. Обормоты пусть на помойках и сидят, если им нравится.
Хорошо устроился! Молодец! Значит начальник у тебя правильный!
Нет, ты просто очень богатый админ))
Нет у меня как у вас. Серверная в отдельной комнате, там шум. И там же склад б, у техники и принтер сетевой. И это правильно.
Каждому свое! Если сервер постоянно держать призакрытых крышках, работать не удобно, теряешь время на разборку, как правило крышку не прикручивают, а вот провода в кабель канал загонять тоже не вариант где то удобно, а где то нет! Админ вообще долго с компом не любит возица. Если он играет, то значит работа хорошо идет, а вот если бегает то в шею гнать такого.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают