Что движет нами когда мы вместо своей фотографии ставим на аватар какую то нечего не значущую картинку?
Интересный факт. Многие люди используют место аватаров в соц сетях либо не свои лица, либо вещи, либо картинки какие то. странно, но еслиб ип предложили носить в жизни вместо своего лица фотографию (к мпримеру - дональд дакаи лил джулии робертс) ну то что у вас на аватарке, наверняка многие не согласились бы это делать. почему же мы в интернете это делаем? что нами движет? может это способствует не брать на себя ответственность за свои слова опубликованные в сети?
Дополненсудя по ответам мы считаем что в нете можно лицимерить не под своим именем или просто сменив аватар. почему же в жизни мы не берем фото дональда дака и не говорим- подожди немного, сейчас лицо сменю и отвечу на твой вопрос? Тоесть вы признаете что это гадюшник (сначала свою фотку, потом паспортные данные ,,,нихрена! в этом гадюшнике расслабляться не стоит! ) но вы сюда заходите, что то комментируете, отвечаете... . ВСЕ ЖЕ ВАС ПУГАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ, Я ВЕРНО ПОНЯЛ?
Нет фото и как бы не отвечает за свою писанину. А у нас теперь ответственность не в моде. Все на дурачка.
Чай не доска почёта и не личное дело иль сайт знакомств. Это просторы инета
Движет обычная трусость.
Нет, это не трусость, это просто игра. Когда я сижу со своим лицом, то отвечаю серьезно. Когда прикалываюсь, то меняю аватар. Здесь сижу от безделья, бессонницы. Вообще всю эту игру в вопросики-ответики воспринимаю, как несусветную ложь, выплеск эмоций, злобы, радости и т. д. Щас вообще заходить не хочется из-за Украины--надоело одно и то же.
сначала свою фотку, потом паспортные данные ,,,нихрена! в этом гадюшнике расслабляться не стоит!