Какую машину купить Mitsubishi Lancer 1.6/102, Ford Focus II 1.6/98 или Suzuki Liana 1.6105?

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
Они в одно ценовой политеке, но разные условия кредитования и каско.
Лучший ответ
Остальные ответы
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Фокус обойдется на порядок дешевле японцев в обслуживании. Да и по цене тоже.Слабое место - патрубок под радиатором. И бескрайняя очередь.
Японцы надежны, не не радуют. Скудоделанные они какие-то. Пластик дешевый. Сиденья жесткие, особенно у Suzuki - весь модельный ряд. У Мицубиси самое дорогое обслуживание и запчасти.

Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Мицубиси дороже всех по ТО, но из этих трех объективно самая комфортная и престижная.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Ford Focus.
Не хотите ждать?Попробуйте купить место в очереди.
Anton Eroshkin Знаток (262) 17 лет назад
Focus. Лучше американку или немку чем японку
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
лансер рулит полюбому!!!!