Что делать если не открывается браузер Гугл Хром? Он вообще не открывается, даже страница, просто стоит как ярлык.

Елена Прекрасная Знаток (270), на голосовании 10 лет назад
Страница первоначально не открывается, только горит ярлык и потом снова закрывается. Ещё было написано, что, возможно вы не имеете прав к объекту или он перемещён или удалён? Что делать? Уже пробовала переустанавливать-никак. Очень надо!
Голосование за лучший ответ
111 111 Профи (882) 10 лет назад
Панель управления, установка удаление программ, удалите хром, потом через эксплорер зайдите на гугл и установите хром заново, если не поможет, то возможно вирус.