Как действует Бодифлекс?

Надежда Белявская Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Говорят, что 15 минут занятий в день этой гимнастикой дают заметную положительную динамику -уменьшение веса и объемов тела буквально через неделю. Может ли 15 минут занятий в день вообще на что-то влиять?
Лучший ответ
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Это все рекламные байки. По опыту знаю (да и специалисты подтверждают), что бы поддерживать себя в хорошей физической форме необходимо как минимум два раза в неделю по 2 часа давать организму физическую нагрузку в виде интенсивных упражнений. Но эффект будет не раньше чем через 3-4 недели.