Я бык-козерог, он крыса-телец. Что нас ожидает в будущем. Кто кого забадает?

Наталья Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
нашла о чем думать.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Понимаешь, в гороскопах очень много погрешностей! И если по гороскопу вы не подходите, это не значит, что это так! Если не будешь на этом зацикливаться.. все будет ок!
Алена Профи (667) 17 лет назад
Есть такая фраза - "Звезды управляют дураками, а умный звездами!" Не заморачивайтесь уж слишком на гороскопах. Все хорошо в меру. Если вы любите, и вас любят, значит, у вас все будет замечательно. Верьте не гороскопу, а своему любимому.