Стоит ли употреблять Мезим, во время застолья, на пару с употреблением алкоголя?

С алкоголем вообще-то никаких таблеток нельзя

Мезим - ферменты, помогающие расщеплять и переваривать съеденную пищу. Алкоголь и мезим не взаимодействуют. Если вы за столом переели больше нормы (еды, не алкоголя) - съешьте вдогонку пару таблеток ферментов - лучше усвоится съеденное. У мезима есть более дешёвый отечественный аналог - панкреатин.

включить мозг и прекратить бухать и обжираться

я думаю с мезимом алкоголь всасываться будет в два раза быстрее.

Непонятно зачем. Аптеки выручать.