Надо собирать рабочие отряды и мочить пятую колонну, чтоб такого пляцтва, как на Украине и в эмбрионе не появилось?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 9 лет назад
Наши нацики поехали к своим на помощь !
Змейго Рыныч Оракул (66939) 9 лет назад
особенно нужно обратить внимание на клистирные трубки с канала дождь
.Оракул (83813) 9 лет назад
Канал Лождь? Не, не так, канал Дойчь. Хотя пох на них...
Жив Водичк Просветленный (40885) 9 лет назад
Давно пора. А армян в отряды брать будем?
Ramos Мудрец (14901) 9 лет назад
В случае чего надо обязательно ехать в Москву. Вся шушера всегда в столице собирается, потому-что там властные организации находятся а также СМИ. Я бы поехал. А то сидишь, сидишь, телик смотришь а потом бац - звонок в дверь и в Магадан
Медведь Мудрец (12431) 9 лет назад
На хрена? Просто погрузить всех на корабль... Дядя Сталин еще когда учил!
Александр Иванов Мастер (1057) 9 лет назад
Думаю, следующую болотную народ будет плечом к плечу с ОМОНом разгонять
Серега Оракул (62402) 9 лет назад
Конечно! Да здравствует страна рабов!