Нет, никакую гитлеровскую Германию этот логотип не обозначает. Все участники группы родились и выросли в социалистической стране. В ГДР просто не мог возникнуть культ нацизма. Это, действительно, два перекрещенных дорожных камня. И у Laibach они ничего не заимствовали. А, вот, Лайбахи поют песни RAMMSTEIN.
что ещё можно было услышать от упоротого раммодрочера...
Nikita Demidov
Стыдно не знать, что у Раммштайн есть песня Links 2-3-4, в которой поется об их левых взглядах (слева у нас социалисты и коммунисты, фашисты справа, этого тоже стыдно не знать). Кроме того, они дали комментарии к этой песне, в которых разжевали все для тех, кто с первого раза не понял, что ЭТИ немцы не фашисты.
Правильнее Rammstein - это аэродром в Германии, где когда-то произошла катастрофа. Rammstein поют об этом в песне Rammstein.Но на момент создания группы о катастрофе её участники не знали
во первых, в углу вашего так называемого "креста" стоит буква R - тоесть "rammstein" а это то что вы называете крестом - называется прицелом, что и формирует название ramm -таран ( прицел это и поясняет ) а вместо stein - камень у нас выресовывается буква R