У жены болит справа внизу живота, что это может быть?

Гектор Ахилесович Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Ходим в гинекологический центр "ВИРТУС". Уже два месяца туда ходим, безрезультатно. Она делают осмотры беседуют, говорят что всё нормально, берут с неё плату за осмотр и прописывают таблетки. Последний раз я не выдержал пришёл и говорю. "Вы чё тут тупаря включили? Собрались специалисты высшей категории, не можете определиться палип у неё или хламидиоз так влияет". У жены полип, но они сказали удалять не будем, и хламидиоз у неё, уколы мы с ней проставили. Толком ничего не говорят, деньги только им давай, а жена за бок держится, у неё кровь течёт в немесячные дни бывает. Не знаем что уже делать.
Лучший ответ
Rai Мыслитель (9048) 10 лет назад
Подушевая оплата врачей государственных поликлиник привело к тому, что некоторые врачи к другим специалистам не направляют больных как раньше. Иногда это приводит к плачевному результату. Так что идите к другому специалисту.
Остальные ответы
ИМХО Просветленный (28531) 10 лет назад
Пойдите к другому врачу, эти только деньги тянут. Лучше по рекомендации, может кто-то из старых врачей попадется
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 10 лет назад
Таблетки возможно гормональные-они только вредят. когда вы не доверяете кому то то нужно обратиться к другому врачу. ищите генеколога мужчину они грамотнее! читайте сначала инструкции к таблеткам уколам которые приписывают в интернете а потом покупайте.