Подключила тариф "Все включено M" мегафон.

Ксюша Иванова Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Подключила тариф "Все включено M"(мегафон) . Консультант сказала, что звонки на мегафон бесплатно и, что месяц у меня не будет списываться плата. Но сначала сняли 300 рублей, затем на следующий день списали 16 рублей. И походу, звонки на мегафон не бесплатны вовсе. У кого такой же тариф? Объясните пожалуйста, что к чему.
Лучший ответ
Upupa epops Оракул (50185) 10 лет назад
Создайте личный кабинет на megafon.ru и посмотрите детализацию, за что с Вас снимают деньги.
Остальные ответы
вайсул даулетов Профи (765) 10 лет назад
он действует на номера домашнего региона при звонках