Зачем когда берешь кредит давать номер телефона работы, и коллег?

Юлия Новикова Профи (672), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (124584) 10 лет назад
По глупости, полагая, что обязаны давать номера каких-то доверенных лиц. Одни дураки дают, другие-думают, что их подставили)) )
Если Ваши коллеги не дауны -поймут Ваши мотивы и глупые последствия (в виде назойливых звонков) и посредством жалобы в Роскомнадзор уберут свои номера из базы любого банка, так как они лично их не давали и отношения кредиту не имеют, взаимоотношений с должником это вообще не касается.
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (121265) 10 лет назад
чтобы когда ты перестанешь платить коллеги сказали тебе спасибо
Людмила Громова Просветленный (24799) 10 лет назад
была у нас одна такая барышня - оставила в банке личный номер руководителя. звонили из банка и спрашивали о заемщице: подтверждает ли руководитель, что такая-то точно работает у нас. Затем, что Тупые и безграмотные люди!
Mr. somebody Гуру (3637) 10 лет назад
обычно звонят и интересуются вашими качествами, так сказать что вы за человек и следует ли вам выдавать кредит, а не за тем, как полагали здесь выше, что коллеги будут в качестве доверенных
TuИскусственный Интеллект (124584) 10 лет назад
Именно в качестве доверенных. И звонят именно тогда, когда начинаются просрочки. А качества личные для кредита не играют никакой роли, одобряет кредит автомат, ему фиолетово-хороший Вы товарищ и любите ли Вы собак.
Виктор Афанасьев Мыслитель (6463) 10 лет назад
У меня сотрудник по набирался кредитов, что когда он оставлял номера сотрудников, то когда банк интересовался его личностными качествами, то высказывали все, что о нем думали. Руководителя телефон он только 1 раз оставлял. Она с первого раза банку сказала кто он такой, хотя еще и не знала про его кредиты. Больше ее номер он не оставлял. Оставлял номера телефонов совершенно посторонних людей, которые за определенное небольшое вознаграждение рассказывали банку какой он замечательный работник.