Если мужчина,находясь рядом,в течении месяца,ни говорит никаких громких слов,значит ли это что он просто не любит?

ирина скогорева Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
может, чтобы он понял,что я ему нужна,отдалиться на время?Или терпеливо ждать?не хочется быть в таком зависшем состоянии...хочется определенности и надежности!Есть ли у вас какие-то стопроцентные проверки на любовь?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11339) 15 лет назад
Тот который кричит всегда люблю,,,, это еще не значет что это правда.
Юлия ***** Мастер (1865) 15 лет назад
Надо расстаться на время, это действует!
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
это значит, что он не разбрасывается словами
Kinddas Мыслитель (5758) 15 лет назад
хочется громких слов - купи ему мегафон.
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Есть тип мужчин, которые не любят говорить о своих чувствах и есть такие, которые говорят много красивых слов и комплиментов и говорят их всем женщинам и всем хотят понравиться, среди них много бабников. Вам выбирать.
По-моему месяц, в Вашем случае, это не срок, наберитесь терпения.
Источник: Личный опыт
JoKeR Знаток (264) 15 лет назад
иногда намного важнее не то что говорит а то, как он себя ведет.. есть тип мужчин, которые любят показывать чувства в действии. . и самым лучшим способом все выяснить. . всегда был прямой разговор...
Елена Мудрец (18018) 15 лет назад
три месяца это не срок