Как по фейку найти реальную страницу в соц. сети?

Сергей Сергеевич Ученик (104), закрыт 10 лет назад
В общем нравится мне девушка, есть 6 страниц в контакте (одинаковые фото, разные имена и города и т. д. )

Можно ли найти реальную страницу, узнать хотя бы её настоящее имя.. . ведь фейки откуда то берут фотки?
Дополнен 10 лет назад
та что слева
Лучший ответ
Tutik_Ipanutik Просветленный (32959) 10 лет назад
фото с компа берёшь. у самого около десятка фейк страниц .а так фейки все можно найти по Картинкам Гугл. Обычно основная страница более раскручена. Увы, навряд ли там девушка, ну уж и точно не та что на фото. Кароч не зная как устроен ВК тяжело, что то тебе объяснить .Дай фото попробую найти настоящую девушку
Остальные ответы
Klara Rey Мастер (1114) 10 лет назад
Посмотри у кого большие число подписчиков, посмотри друзей и фотки с друзьями
Таня Ученик (207) 10 лет назад
Ну.. . можно посмотреть какую нибудь фото и ее время на все станицах и у кого раньше всех тот и реал
Светлана Корсакова Ученик (118) 5 лет назад
группа есть такая в вк "вычислить ip по id" там мне за 4 часа человека нашли, сама не до перла как, много статей читала, жесть ни как, так что если кому надо то вам к ребятам с группы Дмитрий Суворов админ