к какой группе относятся прилагательные редкий, частый, двойной

Алла Антонова (Серёдкина) Ученик (244), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анна Король Просветленный (32090) 10 лет назад
Эти прилагательные относительные, то-есть обозначают признак предмета, через отношение к другому предмету: редкий волос, частый забор, двойной потолок.
Остальные ответы
LENA KAZEKO Ученик (103) 8 лет назад
к какой группе можно отнести прилагательные редкий частый двойной
Юлия Тихомирова Ученик (109) 7 лет назад
Я думаю что редкий и частый это звук а двойной это вкус хотя я и учусь в 3 классе и нам задали это