Можно ли идти на мануальную терапию при месячных?

Камеллия Брагинская Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
От друзей узнала о потрясающем мануальном терапевте, принимает, правда, только раз в неделю. Отпросилась с работы, отменила курсы на этот день. И вдруг начались критические дни. Можно ли идти на мануальную терапию при месячных? (У меня проблемы с шейным отделом, сколиоз 2 степени в грудном отделе, сколиоз 3 степени в поясничном отделе) .
Голосование за лучший ответ
Анастасия Воробьева Мастер (1412) 11 лет назад
мануальная терапия - не массаж, поэтому идти можно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425890) 11 лет назад
туда вообще ходить не надо. Обычный ортопед поликлиники поможет и уж точно - не навредит. Еще ни один мануальный терапевт на исправил сколиоз, а уж шею мять и подавно опасно.
Источник: хирург