От колыбели до сада

Во время овуляции возрастает аппетит

Только кажется или действительно из-за гормонов хочется больше есть?

у кого как?

для тех, кто не в курсе - овуляция примерно с середины цикла до месячных
зависит от организма

ПРОГЕСТЕРОН - его содержание растет к овуляции. Его аналог - хорионический гонадотропин - повышает аппетит при беременности.

это точно.. . я в этот период сметаю все, что не приколочено...

У меня так же: ) Поэтому, когда забеременела, много ела и набрала достаточно, но думала, что перед месячными, а оказалось вон оно как :))))

у меня в последние дни цикла вообще все признаки и симптомы беременности, в том числе и повышение аппетита, но потом я быстро в норму прихожу

а у меня перед началом месячных