можно ли под индоутку ставить куриные яйца

рустем аблязов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DRUID50 Оракул (61973) 10 лет назад
конечно можно-кукушки подкидывают яйца в чужие гнёзда и те птицы высиживают только потом в недоумении
Елена Щербак Профи (867) 10 лет назад
Куриные и утиные яйца отличаются прочностью шкарлупы, а также у птиц разный вес, утка может раздавить яйца, А вообще можно если уверены что у куриных яиц шкарлупа прочная. А лучше купить инкубатор-хорошая вещь))