11 лет назад
от

ПОМОГИТЕ С TORRENT!!!

Я установила себе торрент и решила закачать игру. Вдруг, вместо иконок интернета и пр. появляются значки в виде файла торрента. Я удалила файлы игры, удалила торрент игры, но саму программу удалить не получается. Я захожу например в интернет и мне открывают программу с надписью Unable to load "firefox .exe" torrent is not valid bencoding
Что это, помогите, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуйте сделать восстановление системы на число когда вы ещё не загружали торрент

А torrent файл конечно был .exe? а не .torrent поздравляю.

Загружаться с загрузочного диска какого-нибудь антивируса и чистить систему