Новая mazda cx-5. Здесь есть владельцы этого авто? Что можете сказать о нем?

алиса Профи (519), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
миша Гуру (3784) 10 лет назад
Шумка говорят слабовата, и автомат тупит. А так, обычный паркетник, как тот же IX35 к примеру или Киа Спортейдж. Ну и экономичный в плане расхода. Больше ничего особенного.
Остальные ответы
Василий Игнашкин Гуру (2801) 10 лет назад
Автомобиль конечно очень хороший, но очень уж много лишнего понапихано! Если все эти приблуды не смущают, то однозначно отличный автомобиль!
Правда оригинальные запчасти в виде крыла, бампера и фары, ну очень уж долго шли из Японии!
Источник: У друга такая!
алисаПрофи (519) 10 лет назад
спасибо)
Вадилон Мастер (1531) 10 лет назад
Изучал авто на смену своей, интересное решение SkyActive т. е платформа, двигатель в общем вся ходовая основана на этой технологии, интересно! Машина относится к классу "компактные кроссоверы" Так же хочу учесть о том, что колесная база 2700 !!!и багажник около 500 литров!! ! Автомобиль довольно динамичный и коробка довольна шустрая, у этих двигателей степень сжатия показывает больше чем у других, за счёт этого экономия топлива, что касается дизайна, то он довольно свежий и спортивный. Я думаю отличный вариант для приобретения, ещё я бы порекомендовал Subaru Forester .
алисаПрофи (519) 10 лет назад
спасибо)