Можно скушать креветки на ночь если я на диете? Они не сильно повредят? Просто вареные без ничего. грамм 400
морда не треснет. прощу ответить нормально. либо нельзя либо можно. спасибо.
от белка нечего не будет, они очень полезны.... и кстати, если Вы считаете 400 гр неочищенных, то это 120 гр очищенных!! ! Кушайте на здоровье
Шутите? Пол кило креветок на ночь. Вредно.
морда треснет
да ешьте, у них небольшая калорийность и отдельно от всего белок не повредит. Если за день не наели свою норму калорий то почему бы и нет. ТОлько утром не нойте, что грамм не убавилось, так как ночью организм должен лежать пустой, чтоб тратить свои собственные ресурсы. А у вас будет перерабатывать креветки, они до утра не успеют переработаться и выйти, будут лежать в кишечнике, и вы не увидите потери веса.
Да Вы чего? Калорийность креветок зашкаливает, да еще в таком количестве???!