Нужна помощь!!!

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 9 лет назад
Раньше у меня были нормальные волосы, я их мыла 2 раза в неделю, а теперь приходиться мыть голову через день, а иногда и каждый день. Волосы у корней быстро становятся жирные. Меняла шампуни, они у меня вьются. Иногда выпрямляю.
Может быть есть какие-то народные средства или вы знаете хороший шампунь, чтобы волосы дольше оставались чистыми!
Лучший ответ
Miss Paris _ Просветленный (22792) 9 лет назад
поменяйте шампунь и мойте реже. Волосы привыкнут и ментше салиться будут. Чем чаще моете тем быстрее жирнеют.
Остальные ответы
Людмила Мудрец (13518) 9 лет назад
полоскайте после мытья отваром крапивы
Таня Бортник Знаток (306) 9 лет назад
Хороший очищающий шампунь для жирных волос Ланиер, после него волосы не так быстро жирнеют, а купить его можно в СтайлСалоне