Папе 77лет, мерцательная аритмия. Началась одышка, положили в больницу, оторвался тромб, попал в лёгкое. Что может быть?

Марина Демина Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101278) 9 лет назад
есть лекарство, которое растворяет тромб. инъекция стоит вроде 70-80 тысяч. одной достаточно.
год назад читал где-то в статье о нем
Юрий Николаенко Гуру (2818) 9 лет назад
Хорошо, что вовремя обратились за помощью, что тромб попал не в ствол артерии. Раз попал в больницу, то будут лечить осложнения тромбоэмболии. Всерьез стоит задуматься о дальнейшей профилактике тромботических осложнений. Этим заниматься и будут. Важно помнить, что прием препаратов будет носить постоянный характер.